سعر الذهب اليوم في الإمارات | أسعار الذهب في الإمارات

أسعار الذهب في الإمارات

اليوم ، اسعار الذهب / سعر جرام الذهب في الامارات (درهم)

وحدة الذهب أسعار الذهب بالدرهم الإماراتي (AED)
1 جرام عيار 24 284.347 AED
1 جرام عيار 22 260.652 AED
1 جرام عيار 21 248.803 AED
1 جرام عيار 18 213.260 AED

يظهر الرسم البياني أعلاه أسعار الذهب في الإمارات in درهم إماراتي (درهم) يحسب على أساس الجرام الواحد على اختلاف نقائه أو عياره. الأنواع المختلفة من النقاء أو القيراط التي يباع بها الذهب بشكل شائع في الإمارات العربية المتحدة هي عيار 18 قيراطًا و21 قيراطًا و22 قيراطًا و24 قيراطًا. يتم تحديد سعر الذهب في الإمارات العربية المتحدة اعتمادًا على درجة النقاء درهم إماراتي (درهم).


آخر تحديث في 22 يوليو 2024 الساعة 10:40 صباحًا بتوقيت الإمارات العربية المتحدة

استخدم خيار الدردشة المباشرة 24 × 7 لمعرفة سعر الذهب المباشر في الإمارات العربية المتحدة

الدردشة معنا


سعر الذهب لآخر 10 أيام

يوم سعر الذهب عيار 24 قيراط سعر الذهب عيار 22 قيراط سعر الذهب عيار 21 قيراط سعر الذهب عيار 18 قيراط
Sun, 21st July 2024 284.064AED 260.393AED 248.556AED 213.048AED
Sat, 20th July 2024 284.064AED 260.393AED 248.556AED 213.048AED
Fri, 19th July 2024 292.466AED 268.094AED 255.907AED 219.349AED
Thu, 18th July 2024 292.466AED 268.094AED 255.907AED 219.349AED
Wed, 17th July 2024 291.843AED 267.524AED 255.363AED 218.883AED
Tue, 16th July 2024 287.850AED 263.863AED 251.869AED 215.887AED
Mon, 15th July 2024 284.340AED 260.646AED 248.797AED 213.255AED
Sun, 14th July 2024 285.256AED 261.486AED 249.599AED 213.942AED
Sat, 13th July 2024 281.766AED 258.286AED 246.545AED 211.324AED
Fri, 12th July 2024 281.766AED 258.286AED 246.545AED 211.324AED
Thu, 11th July 2024 281.766AED 258.286AED 246.545AED 211.324AED
Wed, 10th July 2024 280.733AED 257.339AED 245.641AED 210.549AED
Tue, 09th July 2024 279.764AED 256.451AED 244.794AED 209.823AED
Mon, 08th July 2024 282.977AED 259.397AED 247.605AED 212.233AED
Sun, 07th July 2024 282.977AED 259.397AED 247.605AED 212.233AED
Sat, 06th July 2024 278.746AED 255.518AED 243.902AED 209.059AED
Fri, 05th July 2024 278.746AED 255.518AED 243.902AED 209.059AED
Thu, 04th July 2024 278.746AED 255.518AED 243.902AED 209.059AED
Wed, 03rd July 2024 276.173AED 253.159AED 241.651AED 207.129AED
Tue, 02nd July 2024 275.781AED 252.800AED 241.308AED 206.835AED
Mon, 01st July 2024 274.746AED 251.852AED 240.403AED 206.060AED
Sun, 30th June 2024 275.314AED 252.372AED 240.900AED 206.486AED
Sat, 29th June 2024 275.314AED 252.372AED 240.900AED 206.486AED
Fri, 28th June 2024 272.072AED 249.400AED 238.063AED 204.054AED
Thu, 27th June 2024 272.072AED 249.400AED 238.063AED 204.054AED
Wed, 26th June 2024 273.942AED 251.115AED 239.699AED 205.457AED
Tue, 25th June 2024 275.111AED 252.186AED 240.722AED 206.333AED
Mon, 24th June 2024 274.928AED 251.019AED 240.562AED 206.196AED
Sun, 23rd June 2024 274.743AED 251.848AED 240.400AED 206.057AED
Sat, 22nd June 2024 277.347AED 254.236AED 242.679AED 208.010AED
Fri, 21st June 2024 277.347AED 254.236AED 242.679AED 208.010AED
Thu, 20th June 2024 277.347AED 254.236AED 242.679AED 208.010AED
Wed, 19th June 2024 275.592AED 252.626AED 241.143AED 206.694AED
Tue, 18th June 2024 273.444AED 250.658AED 239.263AED 205.083AED
Mon, 17th June 2024 273.444AED 250.658AED 239.263AED 205.083AED
Sun, 16th June 2024 273.444AED 250.658AED 239.263AED 205.083AED
Sat, 15th June 2024 273.444AED 250.658AED 239.263AED 205.083AED
Fri, 14th June 2024 273.444AED 250.658AED 239.263AED 205.083AED
Thu, 13th June 2024 273.444AED 250.658AED 239.263AED 205.083AED
Wed, 12th June 2024 274.104AED 251.263AED 239.841AED 205.578AED
Tue, 11th June 2024 272.172AED 249.492AED 238.151AED 204.129AED
Mon, 10th June 2024 271.806AED 249.157AED 237.830AED 203.855AED
Sun, 09th June 2024 271.453AED 248.833AED 237.522AED 203.590AED
Sat, 08th June 2024 271.453AED 248.833AED 237.522AED 203.590AED
Fri, 07th June 2024 280.304AED 256.946AED 245.266AED 210.228AED
Thu, 06th June 2024 280.304AED 256.946AED 245.266AED 210.228AED
Wed, 05th June 2024 276.678AED 253.622AED 242.093AED 207.508AED
Tue, 04th June 2024 278.086AED 254.896AED 243.309AED 208.551AED
Mon, 03rd June 2024 274.478AED 251.606AED 240.169AED 205.859AED
Sun, 02nd June 2024 275.371AED 252.424AED 240.949AED 206.528AED
Sat, 01st June 2024 275.236AED 252.301AED 240.832AED 206.427AED
Fri, 31st May 2024 275.236AED 252.301AED 240.832AED 206.427AED
Thu, 30th May 2024 275.236AED 252.301AED 240.832AED 206.427AED
Wed, 29th May 2024 278.779AED 255.548AED 243.931AED 209.084AED
Tue, 28th May 2024 277.391AED 254.276AED 242.717AED 208.043AED
Mon, 27th May 2024 277.222AED 254.121AED 242.569AED 207.917AED
Sun, 26th May 2024 276.174AED 253.160AED 241.652AED 207.130AED
Sat, 25th May 2024 276.174AED 253.160AED 241.652AED 207.130AED
Fri, 24th May 2024 279.518AED 256.226AED 244.578AED 209.638AED
Thu, 23rd May 2024 279.518AED 256.226AED 244.578AED 209.638AED
Wed, 22nd May 2024 285.860AED 262.039AED 250.127AED 214.395AED
Tue, 21st May 2024 285.445AED 261.659AED 249.764AED 214.084AED
Mon, 20th May 2024 289.852AED 265.698AED 253.620AED 217.389AED

هل تشتري مجوهرات ذهبية؟

فيما يلي بعض النصائح والإرشادات لشراء مجوهرات ذهبية أصلية 100%:

1. اعرف النقاء

معرفة النقاء هي أول وأهم معلومة يجب معرفتها عند شراء المجوهرات الذهبية، وأشكال النقاء المثالية التي تظهر على شكل عيارات في الذهب هي عيار 18، 21، 22، 24 قيراط. من الخصائص المثيرة للاهتمام للذهب أنه مرن جدًا بطبيعته، وإذا قيل بعبارات عامة فهو ناعم جدًا في أنقى صوره. ومن ثم فإن صنع أشكال وأحجام مختلفة من أنقى صورها غير ممكن، أو قد يتطلب الصنع رسوم تصنيع باهظة. ولذلك، يتم إضافة سبائك مختلفة، على سبيل المثال 21K حيث يتم إضافة 21 جزء أو جزء من الذهب و3 أجزاء أو أجزاء من معادن أخرى (معظمها من النحاس) ليتم نحتها في أشكال وأحجام مختلفة من المجوهرات. اعتمادًا أيضًا على النقاء، يتم تحديد أسعار الذهب في الإمارات العربية المتحدة بالدرهم (AED).

اعرف النقاء

2. توجيه الاتهامات.

إن فرض الرسوم ليس سوى التكلفة المتكبدة لصنع قطعة من المجوهرات، وقد يشمل ذلك رسوم العمالة أو الرجل أو الآلات وعادة ما يتم إضافتها إلى التكلفة، والتي يتم بعد ذلك تضمينها/إضافتها إلى أسعار الذهب الحالية. رسوم التصنيع ليست ثابتة وتعتمد على المجوهرات.

تصنيع المجوهرات

3. من صنع الإنسان أو من صنع آلة؟

تختلف رسوم التصنيع اعتمادًا على عملية صنع قطعة المجوهرات، فالمجوهرات إما مصنوعة آليًا أو من صنع الإنسان. عندما يتعلق الأمر بالمجوهرات الذهبية أو الفضية أو الماسية والتي تُعرف أيضًا بالمجوهرات الفاخرة، فإن المجوهرات المصنوعة يدويًا أو المصنوعة يدويًا تكون باهظة الثمن بعض الشيء.

صنع الإنسان مقابل آلة صنع المجوهرات

4. الوزن

عندما يتعلق الأمر بشراء المجوهرات الذهبية والفضية، فإن وزن المجوهرات له أهمية كبيرة، حيث أن الوزن هو أساس تسعير المجوهرات حيث يتم عادةً توضيح الأسعار لكل جرام اعتمادًا على النقاء أو العيار المذكور لأسعار الذهب الحالية. على سبيل المثال، لنقاء 18 كيلو لكل جرام 213.260 سعر الذهب بالدرهم (AED) في دولة الإمارات العربية المتحدة، وبالتالي إذا كانت المجوهرات تزن 3 جرامات، فسيتم ضرب المبلغ بوزن المجوهرات مع إضافة رسوم الصنع لتحديد السعر. ومن ثم فإن الوزن هو العامل الرئيسي دائمًا.

اسعار الذهب فى سوق الذهب

5. أسعار الذهب

يتم التأكد من أسعار الذهب على أساس يومي وتتقلب وفقًا لقوى السوق، وهو المعدل المقبول عمومًا والذي يتم من خلاله التحقق من سعر الذهب لكل جرام بنقاوة مختلفة. تتغير القيمة باستمرار وقد تختلف كل يوم. ومن ثم فإن معرفة سعر / سعر الذهب الحالي في دولة الإمارات العربية المتحدة بالدرهم (AED) يمكن أن يساعدك في التأكد من السعر التقريبي. قيمة المجوهرات التي قد تدفعها أو ينبغي أن تدفعها عند النقاء المذكور ووزن المجوهرات. الأسعار متاحة بشكل شائع على الشبكة ومذكورة أيضًا في محلات المجوهرات.

سوق الذهب

6. محل مجوهرات

أخيرًا وليس آخرًا، هناك العديد من الجوانب الأخرى ولكن الجانب الرئيسي الأخير الذي يجب أخذه في الاعتبار عند شراء المجوهرات الذهبية، هو السوق، فهناك الكثير من المتاجر التي تبيع المجوهرات ويعتمد ذلك على المجموعة والخدمة والتصميم والحجم. من الأعمال، قد تختلف أسعار الذهب. يقدم العديد منها مجموعة متنوعة من الخدمات والمجوهرات المخصصة وغير ذلك الكثير.

محل مجوهرات ذهب في الإمارات